Стипендиальная комиссия

ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ!

1. Стипендии назначаются в целях поддержки обучающихся, имеющих значительные достижения в учебной, интеллектуальной, творческой, спортивной, общественной и социальной деятельности, повышения устойчивой мотивации к качественному обучению, укрепления престижа знаний среди обучающихся, развитие их социально – значимых инициатив.

2. Соискателями стипендии могут быть обучающиеся 7 – 11 классов, имеющие по итогам учебного периода оценочный балл не ниже 4,5 являющийся призерами и победителями различных олимпиад, конкурсов, спортивных соревнований, активно участвующие в общественной жизни школы.

3. Стипендии присуждаются по итогам двух полугодий, один раз в год, на основании приказа директора школы по решению Управляющего совета школы после согласования с членами Стипендиальной комиссии.

4. Положение предусматривает присваивание стипендии ученику за особые достижения в образовании и выплачивается в размере 1 степени стипендии, на основании рекомендации Ученического совета и приказа Директора школы.

5. Максимальный размер стипендии не превышает 10 000 (десять тысяч) рублей.
При этом:

1 степень стипендии – 10 000 рублей;

2 степень стипендии –7 000 рублей;

3 степень стипендии – 5 000 рублей.

6. Выплата стипендии производиться только переводом на лицевой счет/карту (через ПАО «Сбербанк России») ученика или его законным представителя.

Задать вопрос можно отправив электронное письмо на электронный адрес: vospitaniye.1412@mail.ru

Смотреть положение