Российское движение школьников

ПЕРВИЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ МОСКОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ ШКОЛЬНИКОВ
ГБОУ ШКОЛЫ № 1412

Председатель ПО МРО РДШ ГБОУ Школы 1412 – Старший вожатый Ковалев Вадим Сергеевич
Ревизор ПО МРО РДШ ГБОУ Школы 1412 – Заместитель директора по воспитанию и социализации Фомина Ольга Алексеевна

ВАЖНО
После прохождения регистрации на сайте РДШ, Вы можете вступить в Первичное отделение РДШ ГБОУ Школа № 1412, для этого Вам необходимо выгрузить из Личного кабинета заявление и отдать его куратору в 105 кабинет 2 корпус (Мурановская 8б)

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации № 536 от 29 октября 2015 года в целях совершенствования государственной политики в области воспитания подрастающего поколения, содействия формированию личности на основе присущей российскому обществу системы ценностей создана Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников» (РДШ). От имени Российской Федерации учредителем РДШ выступило Федеральное агентство по делам молодёжи.Для обеспечения взаимодействия и координации деятельности РДШ при Федеральном агентстве по делам молодежи создано Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский детско-юношеский центр».

рдш.рф

Устав организации (PDF) Презентация РДШ (PDF) События Московского регионального отделения РДШ (PDF)
УСТАВ РДШ Презентация РДШ Презентация РДШ, большая

#РДШ_МОСКВА

Московское региональное отделение Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» начало свою работу 1 сентября 2016 года.

Контактная информация:

Телефон: +7 906 730-86-49

info@rdshmsk.ru - основная почта Московского регионального отделения Российского движения школьников;

konkurs@rdshmsk.ru - по всем вопросам, связанным с конкурсами РДШ;

smena@rdshmsk.ru - по вопросам, связанным с организацией и проведением смен, выездных программ, слетов.

.

Председатель Московского регионального отделения Российского движения школьников

Куранина Надежда Михайловна

info@rdshmsk.ru

..

Кабаченко Дарья Алексеевна.

Куратор Московского регионального отделения Российского движения школьников

Кабаченко Дарья Алексеевна

kabachenko.d@rdshmsk.ru

..

Долгих Галина Владимировна

Координатор Московского регионального отделения Российского движения школьников

Долгих Галина Владимировна

dolgikh.g@rdshmsk.ru

Дубинский Александр Эдуардович.

Руководитель штаба Московского регионального отделения Российского движения школьников

Дубинский Александр Эдуардович

dubinsky.a@rdshmsk.ru

.

Сотрудники РДШ, Московское отделение

Совет МОсковского регионального отделения РДШ

Деятельность РДШ осуществляется по четырем направлениям:

Направление РДШ: Гражданская активность

«Гражданская активность»

Добровольчество, ученическое самоуправление, экология, поисковая деятельность, изучение истории России, краеведение, создание и развитие школьных музеев.

Куратор направления: Хрущ Александра Сергеевна

Направление РДШ: Личностное развитие

«Личностное развитие»

Творческое развитие, популяризация здорового образа жизни и спорта, выбор будущей профессии.

Куратор направления: Кочкина Елизавета Сергеевна

Направление РДШ: Военно-патриотическое

Военно-патриотическое направление

Юные армейцы, юные спасатели, юные казаки, юные пограничники, юный спецназ Росгвардии, юные друзья полиции, юные инспектора движения.

Куратор направления: Шумило Евгений Александрович

Направление РДШ: информационно-медийное

Информационно-медийное направление

Большая детская редакция, создание школьных газет, радио и телевидения, работа с социальными сетями, подготовка информационного контента, дискуссионные площадки.

Куратор направления: Зайцева Алёна Владиславовна

РДШ. Площадки и кураторыРДШ. ПроектыУченическое самоуправление