Лукьянова Елена Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Категория Высшая квалификационная категория по должности "учитель"

Корпус: здание по адресу: город Москва, ул. Мурановская, д. 4А

Фактическое место работы: город Москва, ул. Мурановская, д. 4А (ГБОУ «Школа № 1412»)

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее профессиональное образование

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО "Московский государственный институт стали и сплавов (технологический университет)", 2004г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Лингвист, преподаватель

Стаж работы по специальности: 22

ILAC, Canada. International Diploma in Teaching English to Speakers of Other Languages (TESL). 2009г.

АНО ДПО "Культурно-образовательный центр "Глобальный мир", 2019г., 36 часа по теме "Методика подготовки учащихся к ЕГЭ и олимпиадам по английскому языку"

АНО ДПО "Высшая школа компетенций", 2020г., 72 часа по теме "Эффективная коммуникация в педагогической деятельности"

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы (ГБОУ ГМЦ ДОНМ), 2022г., по теме "Формирование функциональной грамотности на уроках английского языка"

Московский городской педагогический университет, 2022г., 16 часов по теме "Особенности организации учебного процесса по иностранному языку в современной школе"

МГУ им. М.В. Ломоносова, 2022г., 32 часа по теме "Технологии искусственного интеллекта в преподавании иностранных языков"

АСПИРАНТУРА ГАОУ ВО г. Москвы "Московский городской педагогический университет", 2022г., по направлению подготовки "Языкознание и литературоведение"

Московский городской педагогический университет "Рабочие программы воспитания: разработка и реализация", 2022г.

ГБОУ ВО "Московский государственный лингвистический университет", Лингвометодические аспекты обучения школьников основам письменного и устного перевода" в рамках проекта "Лингвистическая вертикаль", 54 часа, 2023 год.

Награды и почетные звания:

Благодарственное письмо факультета иностранных языков и регионоведения МГУ имени М.В. Ломоносова, 2019г.