Известнова Наталия Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Руководитель корпуса №7 Старший воспитатель

Категория Первая квалификационная категория

Здание № 7 здание по адресу: город Москва, ул. Мурановская, д. 12Б

Фактическое место работы: здание по адресу: город Москва, ул. Мурановская, д. 12Б

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Областной Педагогический институт им. Н.К.Крупской, 1985 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика

Стаж работы по специальности: 19

Профессиональная переподготовка: МИСАО, "Методическое обеспечение дошкольного образования. Управление воспитательно-образовательным процессом в рамках реализации ФГОС ДО", 288 ч., 2016 г.

Курсы повышения квалификации:

МИОО, «Профессиональный стандарт «Педагог»: педагогическая деятельность по реализации программ дошкольного образования», 108 ч., 2016 г.

МИОО, «Организационно-методические аспекты деятельности дошкольных организаций в условиях реализации ФГОС дошкольного образования (углубленный уровень)», 108 ч., 2018 г.

Центр онлайн обучения "Всероссийского форума "Педагоги России". "менеджмент образовательной организации", 16 часов, 2020 год

АНО ДПО "Камский институт экологии и охраны труда","Работа со служебной информацией ограниченного распространения, содержащейся в документах об антитеррористической защищенности", 36 часов, 2023 год.

"Соблюдение требований ФАОП ДО для обучающихся с ОВЗ; организация учебно-воспитательной работы с детьми дошкольного возраста по ФГОС ДО"- 36 часов ,2023год.

"ДО ФПК МГППУ" - "ФОП ДО: организация и сопровождение детской игры в современном дошкольном образовании".-72 часа ,2023 год.

ФГБОУ ВО "Московский государственный психолого-педагогический университет" по программе "ФОП ДО: основные направления обновления дошкольного образования и сопровождение детской игры", 72 часа,2023г.

Опыт работы:

Менеджмент в образовательной организации.

Награды и почетные звания:

- Медаль «В память 850-летия Москвы»;
- Грамота Министерства образования и науки РФ;
- «Ветеран труда»;
- Грамота Департамента образования города Москвы;
- Грамота СВОУО Департамента образования «за значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста и многолетний плодотворный труд»