Фуркасова Наталия Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед

Структурное подразделение № 7 Дошкольное отделение

Преподаваемые дисциплины: Речевое развитие детей дошкольного возраста

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ, 2006

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель –логопед по специальности «Логопедия»

Стаж работы по специальности: 15 лет

ГФГБНУ "ИИДСВ РАО" . "Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования: особенности разработки и реализации". 2018 год (72ч.).

" Московский государственный психолого-педагогический университет" . "Психолого-педагогическая коррекция и обучение детей с расстройствами аутистического спектра" 2018 год (72ч.).

ООО" Центр инновационного образования и воспитания". "Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях" 2020 год (16 ч. ) .

ФГБОУ ВО "Московский государственный психолого-педагогический университет" по программе "ФОП ДО: основные направления обновления дошкольного образования и сопровождения детской игры", 72 часа, 2023г.

Опыт работы:

Развитие и коррекция всех компонентов речи.