Абысова Вероника Александровна

Занимаемая должность (должности): Руководитель корпуса № 5, Старший методист, руководитель дошкольного образования

Здание №5 здание по адресу: город Москва, ул. Пришвина, д.11А

Фактическое место работы: Корпус № 5

Награды и почетные звания:

Почетный работник сферы образования Российской Федерации, 01.08.2023г.

O себе:

Повышения квалификации:

ГАОУ ДПО города Москвы "Московский центр развития кадрового потенциала образования", "Организация образовательного процесса для обучающихся с особыми образовательными потребностями: управленческий аспект", 36 часов, 2020 год.

АНО "Научная школауправления образовательными системами", "Научно-исследовательская практика", 18 часов, 2022 год.

АНО ДПО "Камский институт экологии и охраны труда", "Работа со служебной информацией ограниченного распространения, содержащейся в документах об антитеррористической защищенности", 36 часов, 2023 год.

Аспирант ГАОУ ВО МГПУ г.Москва по специальности: Педагогическая психология. ( 2020 г.-по н.в.)