Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Праздничный концерт для мам и бабушек в преддверии Международного женского дня «8 марта», в параллели 3 классов корпуса 1 05.03.19

5 марта параллель 3 классов корпуса 1 подготовила праздничный концерт для мам и бабушек в преддверии Международного женского дня «8 марта». Праздник удался на славу! Гостей порадовали песнями, танцами, стихами и веселыми конкурсами. В завершении праздника мамы и бабушки получили красочные открытки, сделанные с огромной любовью руками детей. Поздравляем всех с наступающим женским днем!