Московское долголетие

«Московское долголетие» - это проект для москвичей старшего возраста, которые хотят вести активный образ жизни и использовать все возможности города для самореализации.
Спортивные секции, творческие лаборатории и языковые классы рядом с домом — в программу вошли самые востребованные направления.
ГБОУ Школа № 1412 приглашает москвичей старше 55 лет стать участниками программы и посетить секции и кружки, работающие на базе нашей школы!
«Московское долголетие» - это здоровый образ жизни и творчество, обучение и развитие. Это новые встречи и общение с единомышленниками.
Это интересные дела и исполнившиеся мечты.
«Московское долголетие» - это возможность долго оставаться активным и энергичным.
Рады будем видеть Вас! Все занятия Вы можете посещать бесплатно.

Дисциплины, педагоги

06.03.20
24 февраля 2020 года в ГБУ СДЦ "Кентавр" прошла выставка работ творчества "Творческий калейдоскоп".
обновлено: 06 марта 2020