Структура и органы управления образовательной организацией

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Руководитель Корпуса № 2 Гуменюк Ирена Чеславовна +7(499)206-64-74
Показать почту
Канцелярия Корабельникова Светлана Геннадьевна +7(499)206-14-38
9.00-17.00 Показать почту
Учитель физики Пеньков Владимир Евгеньевич +7(499)207-40-01
15:00-18:00 Показать почту
Учитель - логопед Пешехонова Галина Николаевна +7(499)206-50-01
18.00 - 18.35 Показать почту
Педагог - психолог Зозулинская Анна Юрьевна +7(499)206-50-01
16.30-17.30 Показать почту
Учитель- логопед Мельникова Светлана Владимировна
08.30- 12.30 Показать почту
Заведующий хозяйством Чернова Елена Николаевна +7(499)206-98-92
17.00 - 18.00 Показать почту
Учитель- логопед Фуркасова Наталия Владимировна
15.00- 18.30 Показать почту
Учитель- логопед Шибаева Елена Александровна
15.00- 18.30 Показать почту
Учитель-дефектолог Сакенова Гульнара Телеукановна
15.00-18.30 Показать почту
Медицинская сестра Лапшина Анна Александровна +7(499)207-32-92
08.00-16.00
Ответственный по безопасности Соколов Сергей Александрович +7(499)206-64-74
15:00-18:00 Показать почту
Социальный педагог Головко Галина Геннадиена +7(499)206-40-16
8:00-18:00 Показать почту
Специалист по питанию Галкина Татьяна Константиновна +7(499)206-40-16 Показать почту
Педагог-психолог Медведева Анастасия Александровна +7(499)206-47-47
16.00-18.00 Показать почту
Учитель-логопед Бушманова Юлия Александровна
08.30 - 12.30 Показать почту
Педагог-психолог Богомякова Наталья Александровна
17.30 - 19.00 Показать почту
Медицинский кабинет Лаврикова Зоя Петровна +7(499)206-64-74
8:00-16:18 Показать почту
Учитель-логопед Горбулина Ильсияр Исламовна +7(499)206-47-47
13.00-14.00 Показать почту
Заместитель директора по управлению ресурсами Кумашков Александр Алексеевич +7(926)342-93-36
с 10-00 до 17-00 Показать почту
Заместитель директора по социализации , воспитанию и безопасности обучающихся Фомина Ольга Алексеевна +7(499)206-14-38
10:00-17:00 Показать почту
Старший методист, Руководитель Корпуса №1 Корабельникова Ольга Анатольевна +7(499)206-14-38
15.00-17.00 Показать почту
Старший методист, руководитель Корпуса № 3 Макарова Светлана Александровна +7(499)207-91-88
16.00-18.00 Показать почту
Руководитель ДО № 4 Костромина Любовь Викторовна +7(499)206-98-92
13.00-15.00 Показать почту
Руководитель ДО № 5 Абысова Вероника Александровна +7(499)206-98-92
15.00-19.00 Показать почту
Руководитель ДО № 6 Звягина Александра Васильевна +7(499)206-04-00
понедельник 16.00-19.00, четверг 9.00-13.00 Показать почту
Руководитель ДО № 7 Известнова Наталия Юрьевна +7(499)207-32-92
15.00-19.00 Показать почту
Руководитель ДО № 8 Шалакина Наталья Семеновна +7(499)207-96-52
Понедельник 16.00-19.00; четверг 9.00-13.00 Показать почту
Кадровая служба Старовойтова Ирина Юрьевна +7(499)206-14-38
9.00-17.00 Показать почту
Социальный педагог Головко Галина Геннадиевна +7(499)206-14-38
Понедельник, среда 8.00-16.00, обед 13.00-14.00 Показать почту
Медицинский кабинет медсестра Еремина Марина Александровна +7(499)205-80-00
9.00-16.00 Показать почту
Руководитель корпуса № 9 Малинина Валерия Александровна +7(499)207-67-36
16.00-18.00 Показать почту
Руководитель психолого-педагогической службы Нечаев Константин Михайлович +7(926)217-64-73
15.00-17.00 Показать почту
Органы управления образовательной организацией: