Северо-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Фактическое место работы: ул. Мурановская д.4а

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения:

Московский областной педагогический институт им. Н.К. Крупской

(специальность: общетехнические дисциплины и трудовое обучение)

Московский городской педагогический университет

(направление подготовки: менеджмент в образовании)

Общий стаж работы: 34 г.

Стаж работы по специальности: 34 г.

Данные по профессиональной переподготовке:

ГОУ ВПО «Московский городской университет Правительства Москвы»

(управление муниципальными и корпоративными закупками)

Ученая степень, ученое звание:

Кандидат педагогических наук, доцент

Награды и профессиональные достижения:

Почетное звание «Заслуженный учитель РФ»,

Победитель профессионального конкурса «Учитель года России-1997»,

Лауреат Премии Президента РФ,

Победитель конкурса Приоритетный национальный проект «Образование».

Общественная деятельность:

Депутат Совета депутатов муниципального округа «Алексеевский»

  
Гуменюк Ирена Чеславовна
Заместитель директора по содержанию образования
Кумашков Александр Алексеевич
заместитель директора по управлению ресурсами
Фомина Ольга Алексеевна
заместитель директора по социализации , воспитанию и безопасности обучающихся
  
Насретдинов Амир Шамилевич
Специалист в сфере закупок
Соломатина Наталья Вячеславовна
Контрактный управляющий
  
Старовойтова Ирина Юрьевна
Специалист по кадрам
Кобозева Татьяна Андреевна
Ведущий специалист отдела кадров
  
Черин Александр Иванович
Специалист по комплексной безопасности
  
Ершова Людмила Васильевна
Педагог-организатор
Майорова Галина Семеновна
Педагог дополнительного образования
Кондрашкина Анна Евгеньевна
Педагог дополнительного образования
Перов Алексей Михайлович
педагог дополнительного образования
Малинина Валерия Александровна
Педагог - Организатор
  
Корчагина Мария Евгеньевна
Специалист по питанию, Корпус № 2, завхоз, Корпус № 9
Парфененкова Светлана Витальевна
Специалист по охране труда
Галкина Светлана Марковна
Специалист административно-хозяйственной деятельности
Железнова Ольга Владимировна
Специалист по питанию, завхоз здания Мурановская 4а
Устинова Людмила Владимировна
Специалист по питанию, Корпус № 3
Дошкольное образование
Здание по адресу: ул. Мурановская, дом 6А
Здание по адресу: ул. Пришвина, дом 13А
Здание по адресу: ул. Мурановская, дом 12Б
Здание по адресу: ул. Коненкова, дом 23А
Здание по адресу: ул. Пришвина, дом 11А
Начальное образование
Здание по адресу: ул. Мурановская, дом 10Г
Основное и среднее образование
Здание по адресу: ул. Мурановская, дом 4А
Здание по адресу: ул. Мурановская, дом 8Б