Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Фактическое место работы: ул. Мурановская д.4а

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения:

Московский областной педагогический институт им. Н.К. Крупской

(специальность: общетехнические дисциплины и трудовое обучение)

Московский городской педагогический университет

(направление подготовки: менеджмент в образовании)

Общий стаж работы: 34 г.

Стаж работы по специальности: 34 г.

Данные по профессиональной переподготовке:

ГОУ ВПО «Московский городской университет Правительства Москвы»

(управление муниципальными и корпоративными закупками)

Ученая степень, ученое звание:

Кандидат педагогических наук, доцент

Награды и профессиональные достижения:

Почетное звание «Заслуженный учитель РФ»,

Победитель профессионального конкурса «Учитель года России-1997»,

Лауреат Премии Президента РФ,

Победитель конкурса Приоритетный национальный проект «Образование».

Общественная деятельность:

Депутат Совета депутатов муниципального округа «Алексеевский»

  
Гуменюк Ирена Чеславовна
Заместитель директора по содержанию образования
Кумашков Александр Алексеевич
заместитель директора по управлению ресурсами
Фомина Ольга Алексеевна
заместитель директора по социализации , воспитанию и безопасности обучающихся
Корабельникова Ольга Анатольевна
Заместитель директора по контролю качества образования
  
Корабельникова Ольга Анатольевна
Руководитель корпуса №1 Заместитель директора по контролю качества образования
Гуменюк Ирена Чеславовна
Руководитель корпуса №2 Заместитель директора по содержанию образования
Макарова Светлана Александровна
Руководитель корпуса №3 Старший методист
  
Руденко Татьяна Ивановна
учитель начальной школы
Абросова Любовь Викторовна
Учитель начальных классов
Шаклеина Алла Владиировна
учитель начальных классов
Федосова Оксана Владимировна
Учитель начальных классов
Соломатина Светлана Николаевна
Учитель начальных классов
Зиненко Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Туровская Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Шелементьева Екатерина Борисовна
Учитель начальных классов
Коровина Евгения Владимировна
Учитель начальных классов
Артемова Татьяна Валерьевна
Учитель начальных классов
Епифанова Галина Станиславовна
Учитель начальных классов /ПП/
Морозова Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов
Холева Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Ковалева Мария Николаевна
Учитель начальных классов
Судакова Светлана Ивановна
Учитель начальных классов
Щербакова Надежда Владимировна
Учитель начальных классов
Кащенко Светлана Николаевна
Учитель начальных классов
Самусева Екатерина Владимировна
Учитель начальных классов
Поляева Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Островцева Анна Владимировна
Учитель начальных классов
Погибельская Ольга Дмитриевна
Учитель начальных классов
Мосенз Виктория Николаевна
Учитель начальных классов
Махинько Наталия Анатольевна
Учитель начальных классов
Космина Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Колпецова Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Ермакова Инна Валентиновна
Учитель начальных классов
Белкина Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
  
Куленкова Ирина Романовна
учитель истории и обществознания
Ершова Людмила Васильевна
Педагог-организатор
Попкова Алла Игоревна
учитель истории и обществознания
Песенко Елена Петровна
Учитель истории и обществознания
Мартынова Елена Леонидовна
учитель истории, обществознания
Иванова Анна Игоревна
Учитель истории и обществознания
  
Юсупова Эльмира Фаритовна
Учитель русского языка и литературы
Суровяткина Алла Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Митина Елена Викторовна
учитель русского языка и литературы
Арефьева Римма Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Завьялова Майя Борисовна
учитель русского языка и литературы
Бобровская Лидия Викторовна
Учитель русского языка и литературы /ПП/
Горохова Лариса Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Яушева Ирина Витальевна
Учитель русского языка и литературы
Олейник Наталья Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Черепивская Анастасия Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
  
Лукьянова Нина Трофимовна
Учитель английского языка
Апресян Соня Юрьевна
учитель английского языка
Руденко Светлана Георгиевна
учитель английского языка
Лукьянова Елена Евгеньевна
учитель английского языка
Осколкова Людмила Александровна
учитель немецкого и английского языка
Сергеева Елена Александровна
учитель английского языка
Николаева Елена Сергеевна
учитель немецкого языка
Федосова Татьяна Ивановна
Учитель английского языка
Минервина Елена Николаевна
учитель английского языка
Шарафдинова Динара Рафизовна
Учитель английского языка
Клочкова Ольга Сергеевна
Учитель английского языка
Ермакова Елена Юрьевна
Учитель английского языка
Пухарева Юлия Валерьевна
Учитель иностранных языков
Пименова Ирина Витальевна
учитель английского языка
Андреева Наталья Александровна
учитель английского языка
Горелова Анастасия Юрьевна
учитель английского языка
  
Известнова Наталия Юрьевна
Руководитель корпуса №7 Старший воспитатель
Рыбянец Наталья Анатольевна
Музыкальный руководитель
Чернова Татьяна Викторовна
Инструктор по физической культуре
  
Ершова Людмила Васильевна
Педагог-организатор
Майорова Галина Семеновна
Педагог дополнительного образования
Кондрашкина Анна Евгеньевна
Педагог дополнительного образования
  
Нечаев Константин Михайлович
Руководитель службы (Педагог - Психолог)
Петрунина Юлия Юрьевна
учитель - логопед
Пелевина Екатерина Ревазовна
Инструктор по физической культуре (декрет)
  
Старовойтова Ирина Юрьевна
Специалист по кадрам
Кобозева Татьяна Андреевна
Ведущий специалист отдела кадров
  
Парфененкова Светлана Витальевна
Специалист по охране труда
Черин Александр Иванович
Специалист по комплексной безопасности
  
Корчагина Мария Евгеньевна
Специалист по питанию, Корпус № 2, завхоз, Корпус № 9
Галкина Светлана Марковна
Специалист административно-хозяйственной деятельности
Железнова Ольга Владимировна
Специалист по питанию, завхоз здания Мурановская 4а
Устинова Людмила Владимировна
Специалист по питанию, Корпус № 3