Северо-Восточный административный округ

Всероссийская олимпиада школьников

Положение об этапах всероссийской олимпиады школьников в городе Москве http://vos.olimpiada.ru/regulation
Проект требований к организации и проведению школьного этапа https://vos.olimpiada.ru/2019/school/treb#2
Тем, кто не смог поучаствовать (школьный интернет-этап) https://vos.olimpiada.ru/2019/school/online

График проведения школьного этапа ВОШ в 2019-2020 уч.году

№ п/п

Школьный этап

Предмет

Ответственные за

проведение олимпиады, здание1

Ответственные за

проведение олимпиады, здание 2

1

12.09.2019

Обществознание

Куленкова Ирина Романовна

Песенко Елена Петровна

2

13.09.2019

Английский язык

Лукьянова Нина Трофимовна

Ермакова Елена Юрьевна

3

16.09.2019

Литература

Яушева Ирина Витальевна

Бобровская Лидия Викторовна

4

17.09.2019

Физика

Коломийцева Лина Викторовна

Ледащева Ольга Николаевна

5

18.09.2019

ОБЖ

Годунов Дмитрий Иванович

Годунов Дмитрий Иванович

6

19.09.2019

Биология

Мухамбетов Нурум Гатауоллаевич

Тишина Наталья Викторовна

7

20.09.2019

Право

Куленкова Ирина Романовна

Мартынова Елена Леонидовна

8

24.09.2019

Русский язык

Митина Елена Викторовна

Арефьева Римма Васильевна

9

25.09.2019

Астрономия

Коломийцева Лина Викторовна

Ледащева Ольга Николаевна

10

26.09.2019

География

Ларина Ирина Викторовна

Холявко Инна Геннадьевна

11

27.09.2019

Экология

Тишина Наталья Викторовна

Тишина Наталья Викторовна

12

30.09.2019

История

Попкова Алла Игоревна

Иванова

Анна Игоревна

13

01.10.2019

Искусство (МХК)

Шишкина Оксана Александровна

Шишкина Оксана Александровна

14

15.10.2019

Математика

Шмигельская Марина Анатольевна

Пантелеева Елена Юрьевна

15

16.10.2019

Физкультура

Синенков Виктор Васильевич

Гриштаева Алла Николаевна

16

17.10.2019

Технология (КД))

Горина Ирина Викторовна

Горина Ирина Викторовна

17.10.2019

Технология ((ТиТТ)

Глотов Федор Сергеевич

Глотов Федор Сергеевич

17.10.2019

Технология (РТ)

Муромских Светлана Анатольевна

Муромских Светлана Анатольевна

17

18.10.2019

Немецкий язык

Николаева Елена Сергеевна

Пухарева Юлия Владимировна

18

21.10.2019

Экономика

Куленкова Ирина Романовна

Песенко Елена Петровна

19

22.10.2019

Химия

Ясова Елена Андреевна

Белова Любовь Леонидовна

20

22.10.2019

Информатика

Болдина Анна Михайловна

Федин Федор Федорович