ЗАЧИСЛЕНИЕ В ИНЖЕНЕРНЫЙ КЛАСС ГБОУ ШКОЛА № 1412

В инженерный класс принимаются учащиеся на основании личного заявления , результатов ОГЭ, портфолио ученика.

В инженерный класс принимаются учащиеся получившие документ об основном общем образовании, успешно сдавшие ОГЭ по математике, физике/информатике .

Комплектование классов осуществляется на основе рейтинга образовательных результатов учащихся по математике, физике/информатике (фундаментальная инженерия); по математике, химии/биологии (прикладная инженерия) .

Прием в инженерный класс осуществляется приемной комиссией. В состав комиссии входят администрация школы, учителя профильных предметов.

Победители и призеры Московской и Всероссийской предметной олимпиады школьников зачисляются вне конкурса.