Я подтверждаю свое согласие:

29.12.2020 Панарина Альбина Юрьевна
Отзыв №472
Ещё раз приветствуем весь коллектив школы 1412 и особенно коллектив 5 корпуса Школы, - детский сад, в который буквально несколько недель назад тепло приняли нашего совсем ещё маленького, одного из самых младших в группе. Поздравляем Всех С наступающим Новым годом и Рождеством!
29.12.2020 Изабелла Любарова
Отзыв №471
Учащиеся 7А класса выражают огромную благодарность всем участникам и организаторам "Новогоднего шоу". спасибо за старания! Лично от 7а класса
25.12.2020 Полякова Елена Евгеньевна
Отзыв №470
Здравствуйте, выражаю Благодарность нашим воспитателям группа 1 здание 7 Ильмира Рифкатовна и Наталья Ивановна, Благодарю за Ваши эмоции, Ваш настрой , Ваш пример, заботу , чуткость к моей дочке. Я вижу как для дочери, это островок безопасности в сегодняшнее время, есть любимые подруги, игрушки и интересные увлечения каждый день. Атмосфера в группе, это очень важно для них. Вы поддерживаете её, и настраиваете в нужное русло. Благодарю нашей Валентине Александровне. Благодарность нашим педагогам Наталье Анатольевне за прекрасные музыкальные номера, Татьяне Викторовне за физическую активность и бурю эмоций, Наталье Владимировне за улыбку и доброту,заботу, психологу Наталье Александровне за интересные занятия, нашему логопеду Юлии Александровне за наши очень плодотворные занятия , за нашу букву "Р"! Поздравляю весь коллектив здания 7 с наступающим Новым годом ! Счастья , добра и света Вашему дому.
24.12.2020 Панарина Альбина Юрьевна
Отзыв №469
Всем добрый день! Приветствуем руководство, воспитателей, нянь, всех педагогов и весь коллектив Школы 1412, а особенно коллектив 5 корпуса Школы, в который тепло приняли нашего, для нас совсем ещё маленького, пожалуй, младшего в группе
18.12.2020 Шмелева Ирина Сергеевна
Отзыв №467
Добрый день! Хочу выразить благодарность от нашей семьи воспитателям и преподавателям группы 9 (7 СП) Ольге Николаевне, Ольге Павловне, Юлии Александровне и всем другим замечательным сотрудникам, кто занимается нашими детьми за прекрасную атмосферу в группе, отличную организацию образования, организацию творческих, тематических мероприятий и праздников. Наши дети всесторонне развиваются в группе, каждый день узнают что-то новое для себя, занимаются творчеством, участвуют в конкурсах и многих других мероприятиях, которые очень важны для полноценного развития маленького гражданина!) Дети ходят в детский сад большим удовольствием, любят своих воспитателей и чувствуют себя очень комфортно! Спасибо большое за труд ! Счастья, здоровья и благополучия!
18.12.2020 Шмелева Ирина Сергеевна
Отзыв №466
Добрый день! Хочу выразить большую благодарность учителю математики Бачуриной Нине Николаевне за прекрасный труд, огромное терпение и ответственность! Нина Николаевна преподает уроки так, что ученикам невозможно не влюбиться в этот предмет. Не упускает из виду ни одного ученика, контролирует, чтобы каждый ребенок разобрался в теме. Дополнительно к урокам проводит много занятий, раскрывая детям мир занимательной математики. Ученики занимаются математикой с огромным интересом и отличным настроением. Нина Николаевна, спасибо Вам большое и низкий поклон! Желаем Вам здоровья, удачи и благополучия! 6 Б класс
03.12.2020 Анисина Наталья Сергеевна
Отзыв №465
С огромным удовольствием и огромным желанием, хочу выразить слова благодарности всем учителям 2"Д" класс, который в данный момент находится на дистанционном обучении. Особую благодарность хотелось бы высказать нашей второй маме, Махинько Наталии Анатальевне, за терпение и доступность в изучении программы - дистанционно. Очень не просто организовать 30 детишек, а еще и дать информацию, которая бы осталась у них в голове. Отдельное СПАСИБО говорю нашему учителю по физической культуре Гриштаевой Алле Николаевне! Даже утро взрослого, когда первый урок физической культуры, в нашей семье начинается с зарядки. Это хороший заряд энергии на весь день! Уроки всегда интересные и пролетают очень быстро, не успев начаться! Я надеюсь, мы и наши дети достойно выдержим это испытание!!! Мы Вас - не подведем!!!
30.11.2020 Энделина Алена Игоревна
Отзыв №464
Огромное спасибо воспитателям и логопеду 9 группы СП 7 за видеопоздравление с днём Матери. В наше время очень ценна связь между мамой и детьми. А это видео с мини-интервьюю наших деток останется у нас на память на долгие-долгие годы. Ещё раз спасибо за такой прекрасный праздник! Ваш вклад в наших деток бесценен!
30.11.2020 Мацокина Елена
Отзыв №463
Спасибо нашим милым воспитателям: Ольге Николаевне, Ольге Павловне, Юлии Александровне за организацию поздравления для мам от наших деток. Спасибо за Вашу энергию, бескорыстность, трудолюбие и заботу. Вы лучшие!!! СП 7, Группа 9. (Родители Группы 9)
30.11.2020 Роксана Раджпут
Отзыв №462
Спасибо воспитателя детского сада корп. 7 Ольге Николаевне, Ольге Павловна и Юлии Александровне за видео-поздравление ко дню матери! Тронуло до слез, дети рассказали стихи, сделали поделки, спели песню! Спасибо за проделанную вами работу!