Добрая среда: волонтёрство в сфере безопасности 15.04.2026



Волонтёры отряда «Доброе сердце» приняли участие в мероприятии «Добрая среда. ЦАО» — уникальной площадке, где встречаются педагоги, школьники и студенты, чтобы узнать о разных направлениях добровольческой деятельности.

В этот раз особое внимание уделили волонтёрству в сфере общественной безопасности. Представители Всероссийского студенческого корпуса спасателей провели увлекательный мастер-класс, поделились ценными знаниями и опытом. Участники узнали о важности активного участия в обеспечении безопасности общества и о том, как каждый из нас может внести свой вклад в эту важную миссию.

Екатерина, 7 «Е» класс:
«Мы получили ответы на все вопросы, приобрели массу знаний и положительных эмоций! Программа была насыщенной. Очень порадовали подарки и угощения».

Спасибо организаторам за полезную встречу. Продолжаем делать добро и заботиться о нашем будущем!