
Активисты Движения Первых нашей школы вместе с советником директора по воспитательной работе и взаимодействию с детскими общественными объединениями Наталией Вячеславовной Павловой приняли участие в увлекательной выездной программе СВАО «С вами тепло», которая прошла в Образовательном центре «Команда»!
Ребята провели несколько насыщенных дней, полных обучения, творчества и новых знакомств: школьники разрабатывали молодежные инициативы и программы, которые в ближайшее время будут реализованы в округе, посещали различные мастер-классы и получили ценные знания от приглашенных спикеров. Также в ходе программы Наталия Вячеславовна совместно с советником школы Бибирево Анной Андреевной Лебедевой провели мастер-класс «Брелоки Первых».
«Выезд подарил массу прекрасных воспоминаний! Я получила много новых знаний и познакомилась с замечательными ребятами. Эта поездка навсегда останется в моём сердце!» — поделилась впечатлениями Вероника из 8 «В» класса.
Ежегодный образовательный выезд в «Команду» — яркий пример того, как школьная жизнь может быть наполнена интересными и полезными событиями. Уверены, что эта поездка вдохновит наших активистов на новые свершения!


