УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) ОБУЧАЮЩИХСЯ ГБОУ ШКОЛА №1412!

Содержание и обслуживание техники и оборудования, зданий, внутренних помещений и территории Школы, закупка материалов (учебников, игрушек, наглядных пособий и т.п.) и оборудования для обеспечения образовательной деятельности Школы, а также оплата работы персонала Школы и обслуживающих организаций, в том числе, поощрение работников Школы, производится за счет средств Школы. При выявлении фактов сбора денежных средств на указанные цели прошу незамедлительно сообщить на адрес электронной почты Школы: 1412@edu.mos.ru или на адрес электронной почты директора: GlozmanAE@edu.mos.ru тел.:+7 (916) 192-23-99

С уважением, директор ГБОУ Школа №1412 Глозман Александр Евгеньевич.

18.11.20
Сказку в нашу жизнь принёс, Славный, добрый Дед Мороз. Знают тебя все на свете, Даже крошечные дети. С днём рождения тебя Поздравляет вся земля. Детям подарил мечту, Веру, радость, доброту. Ты — волшебник без сомненья! И ещё раз с днём рожденья!
16.11.20
Осень дарит нам свои осенние дары, осенью люди собирают урожай, делают заготовки на зиму, готовят огороды к зиме. Именно теме урожая был посвящен наш осенний праздник.
13.11.20
Каждый человек хочет, чтобы в его жизни были добрые, отзывчивые друзья, согревающие сердце слова и радующие душу поступки. Каждый год 13 ноября отмечается Всемирный День Доброты. В этот день в нашем дошкольном корпусе были проведены тематические мероприятия, посвященные этому празднику.
06.11.20
В нашем дошкольном корпусе № 8 с 2 ноября по 6 ноября 2020 г. прошла неделя «Игры и игрушки». Цель тематической недели: привлечь детей к разнообразию видов игровой деятельности, продолжать развивать и воспитывать интерес к играм, углублять знания о некоторых играх и игрушках, воспитывать бережное отношение к ним. А также привлечение родителей к активному обсуждению вопросов создания условий для развития игры в домашних условиях.
02.11.20
30 октября 2020 г. для детей подготовительной группы прошёл осенний праздник по мотивам сказки К. Чуковского " Муха Цокотуха". Музыкальный руководитель - Фортуна В.П. Воспитатели Плесовских И.Л. и Киреева Н.С.
30.10.20
У многих осень – любимое время года. Медленно кружась в воздухе, падают и падают с берёз лёгкие, невесомые жёлтые листья. От дерева к дереву протянулись тонкие серебристые нити лёгкой паутины. Ещё цветут поздние осенние цветы. Прозрачен и чист воздух, шелестит под ногами опавшая листва, дышится легко. Одним словом «Разноцветная пора»...
17.09.18
Состоится в ГБОУ Школа №1412 в дошкольном корпусе № 8
26.03.18
Информация для родителей будущих воспитанников дошкольного корпуса № 8
10.11.16
Очень важная информация!
19.05.16
Для Вас родители!
06.05.16
Мы встречаем день Победы, он идёт в цветах, знамёнах. Всех героев мы сегодня называем поимённо. Знаем мы: совсем не просто он пришёл к нам - День Победы. Этот день завоевали наши папы, наши деды.
29.04.16
Приглашаем на концерт!