УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) ОБУЧАЮЩИХСЯ ГБОУ ШКОЛА №1412!
Содержание и обслуживание техники и оборудования, зданий, внутренних помещений и территории Школы, закупка материалов (учебников, игрушек, наглядных пособий и т.п.) и оборудования для обеспечения образовательной деятельности Школы, а также оплата работы персонала Школы и обслуживающих организаций, в том числе, поощрение работников Школы, производится за счет средств Школы. При выявлении фактов сбора денежных средств на указанные цели прошу незамедлительно сообщить на адрес электронной почты Школы: 1412@edu.mos.ru или на адрес электронной почты директора: GlozmanAE@edu.mos.ru тел.:+7 (916) 192-23-99

С уважением, директор ГБОУ Школа №1412 Глозман Александр Евгеньевич.

31.05.20
На период с 10 по 30 апреля дошкольное образование будет реализовано с использованием электронных ресурсов и дистанционных образовательных технологий.
20.02.20
Воспитатели старшей группы 9/8 Плесовских Ирина Леонидовна и Киреева Наталья Сергеевна провели для родителей своих воспитанников мастер-класс "Подарок для папы"
13.02.20
Во второй младшей группе 3/8 прошел день зимних игр и забав. Воспитатели Макарова Г.Н. и Назаревская Н.М. создали детям радостное настроение в зимнее время года: лепили снежные постройки, играли в подвижные игры, рисовали с малышами.
07.02.20
В подготовительной группе 8/8 прошел "День Снеговика". Воспитатель Мишкевич Ольга Васильевна вместе со своими воспитанниками делали искусственный снег, лепили из него снеговиков. А потом на прогулке сравнивали искусственный снег с натуральным.
07.02.20
Воспитатели группы раннего возраста № 2/8 Севидова Христина Вадимовна и Соколова Галина Захаровна инсценировали со своими воспитанниками русскую народную сказку "Репка"
07.02.20
Воспитатели группы 7/8 Елена Викторовна Щенникова и Галина Анатольевна Ришко показали для воспитанников младшей и средней групп кукольный спектакль "Рукавичка".
17.09.18
Состоится в ГБОУ Школа №1412 в дошкольном корпусе № 8
26.03.18
Информация для родителей будущих воспитанников дошкольного корпуса № 8
10.11.16
Очень важная информация!
19.05.16
Для Вас родители!
06.05.16
Мы встречаем день Победы, он идёт в цветах, знамёнах. Всех героев мы сегодня называем поимённо. Знаем мы: совсем не просто он пришёл к нам - День Победы. Этот день завоевали наши папы, наши деды.
29.04.16
Приглашаем на концерт!