Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
25.02.19
Праздник 23 февраля в дошкольном учреждении - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Каждый год наши воспитанники вместе с педагогами и родителями традиционно проводят различные мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества.
05.02.19
Приглашаем всех желающих 9 февраля 2018 года на фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты»
13.01.19
Объявляем с 14 января Смотр-конкурс на лучшего снеговика на территории дошкольного конкурса
15.01.19
В январе после новогодних каникул традиционно проводим Неделя зимних игр и забав
14.01.19
Президент Владимир Путин подписал указ от 28.04.2018 № 181 «О проведении в Российской Федерации Года театра». Организационный комитет разработал и утвердил план основных тематических мероприятий, которые органы исполнительной власти субъектов РФ должны организовать в рамках Года театра. Обсудите и запланируйте вместе с музыкальным руководителем и воспитателями мероприятия в честь Года театра в своем детском саду.