УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) ОБУЧАЮЩИХСЯ ГБОУ ШКОЛА №1412!

Содержание и обслуживание техники и оборудования, зданий, внутренних помещений и территории Школы, закупка материалов (учебников, игрушек, наглядных пособий и т.п.) и оборудования для обеспечения образовательной деятельности Школы, а также оплата работы персонала Школы и обслуживающих организаций, в том числе, поощрение работников Школы, производится за счет средств Школы. При выявлении фактов сбора денежных средств на указанные цели прошу незамедлительно сообщить на адрес электронной почты Школы: 1412@edu.mos.ru или на адрес электронной почты директора: GlozmanAE@edu.mos.ru тел.:+7 (916) 192-23-99

С уважением, директор ГБОУ Школа №1412 Глозман Александр Евгеньевич.

20.11.20
Весь мир 20 ноября отмечает светлый и добрый праздник - это всемирный день ребенка. Этот день посвящен дружбе, братству и взаимопониманию, благополучию детей во всем мире. Пусть наши дети будут всегда здоровы, веселы и счастливы!
12.11.20
Ходит осень в нашем парке, дарит осень всем подарки.
11.11.20
Осень к нам всегда приходит, праздник за собой приводит, для ребят и для зверят, веселиться каждый рад! Песню дружно запоем, осень радовать начнем!
28.10.20
Мы дружные ребята, пришли мы в детский сад, и каждый физкультурой заняться очень рад!
23.10.20
Тысячи тропок готовит судьба, сотни загадок в запасе хранит. Какой она будет – тропинка твоя это тебе доказать предстоит. Будешь ли ты водить корабли, или секреты веков узнавать, построишь ли мост от Луны до Земли может, ты станешь железо ковать.
21.10.20
Хорошо, когда с утра начинается игра! Смех, веселье, беготня, когда играет ребятня. Позавидуешь детишкам: и девчонкам, и мальчишкам. Но сегодня день особый, собрались мы неспроста. И у нас сегодня, взрослых, начинается игра!
31.03.16
На субботник мы идём, грязь и мусор уберём. Солнце светит очень ярко, от работы стало жарко.
29.02.16
Приглашаем на праздничные программы
11.02.16
Развивай в себе культуру, Собирай макулатуру!
30.11.15
Внимание! На сайте estafeta.mcko.ru проводится голосование за лучший ролик эстафеты фестивалей межрайонных советов директоров школ.
18.11.15
Эстафету фестивалей межрайонных советов школ города Москвы в субботу, 21 ноября 2015 года, принимает Северо-Восток столицы, районы Северный, Лианозово, Бибирево, Северное Медведково, Южное Медведково, Ярославский.