Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
16.04.19
Приглашаем всех неравнодушных принять участие в благоустройстве территории нашего образовательного учреждения, помочь детям сделать нашу планету – школьный двор - чистым и опрятным. Ждем вас 20 апреля к 9.00.
22.03.19
Вода — основа жизни на Земле, она необходима всем вокруг: растениям, животным, человеку, расходуй ее бережно, мой друг!
20.03.19
Сегодня сравнялся день с ночью. Дороги вчера развезло: смешало их в снежные клочья воздушных потоков тепло.
14.03.19
Вот река. Течёт так гладко, Словно стелется загадка... Не грохочет. Не журчит. Кто её перемолчит? Тайны спят в зелёном иле.
12.03.19
Долгожданная весна. Этот праздник принесла. Праздник наших милых дам, счастья, дорогие, вам! Все цветы со всей Земли. Заслужили только вы. Столько нежности, тепла. Вы приносите всегда. будьте ярки и красивы, Обаятельны, любимы. Пусть блестит ваших глазах. Лишь счастливая слеза.
04.03.19
Широкая Масленица, мы тобою хвалимся, на горах катаемся, блинами объедаемся!
31.03.16
На субботник мы идём, грязь и мусор уберём. Солнце светит очень ярко, от работы стало жарко.
29.02.16
Приглашаем на праздничные программы
11.02.16
Развивай в себе культуру, Собирай макулатуру!
30.11.15
Внимание! На сайте estafeta.mcko.ru проводится голосование за лучший ролик эстафеты фестивалей межрайонных советов директоров школ.
18.11.15
Эстафету фестивалей межрайонных советов школ города Москвы в субботу, 21 ноября 2015 года, принимает Северо-Восток столицы, районы Северный, Лианозово, Бибирево, Северное Медведково, Южное Медведково, Ярославский.