Здание по адресу: ул. Мурановская, дом 6А
Адрес(-а):  город Москва, Мурановская улица, дом 6А;  город Москва, Мурановская улица, дом 6А

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) ОБУЧАЮЩИХСЯ ГБОУ ШКОЛА №1412!
Содержание и обслуживание техники и оборудования, зданий, внутренних помещений и территории Школы, закупка материалов (учебников, игрушек, наглядных пособий и т.п.) и оборудования для обеспечения образовательной деятельности Школы, а также оплата работы персонала Школы и обслуживающих организаций, в том числе, поощрение работников Школы, производится за счет средств Школы. При выявлении фактов сбора денежных средств на указанные цели прошу незамедлительно сообщить на адрес электронной почты Школы: 1412@edu.mos.ru или на адрес электронной почты директора: GlozmanAE@edu.mos.ru тел.:+7 (916) 192-23-99

С уважением, директор ГБОУ Школа №1412 Глозман Александр Евгеньевич.

01.06.20
День защиты детей, приходящийся на первый день лета, ‑ один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года. Решение о его проведении было принято Международной демократической федерацией женщин на специальной сессии в ноябре 1949 года. ООН поддержала эту инициативу и объявила защиту прав, жизни и здоровья детей одним из приоритетных направлений своей деятельности.
31.05.20
На период с 10 по 30 апреля дошкольное образование будет реализовано с использованием электронных ресурсов и дистанционных образовательных технологий.
28.05.20
Завершился ежегодный городской конкурс педагогического мастерства в сфере профилактики негативных проявлений "Инновационное решение". Педагог-психолог К-4 Медведева А. А. стала победителем 3 степени.
14.05.20
На данной страничке сайта размещены разнообразные обучающие видеоролики, занятия нацеленные на речевое развитие детей разных возрастных групп. Давайте вместе сделаем пребывание наших детей дома полезным и интересным!
14.05.20
На данной страничке сайта размещены разнообразные обучающие видеоролики, занятия нацеленные на всестороннее развитие детей разных возрастных групп. Давайте вместе сделаем пребывание наших детей дома полезным и интересным!
30.11.15
Внимание! На сайте estafeta.mcko.ru проводится голосование за лучший ролик эстафеты фестивалей межрайонных советов директоров школ.
18.11.15
Эстафету фестивалей межрайонных советов школ города Москвы в субботу, 21 ноября 2015 года, принимает Северо-Восток столицы, районы Северный, Лианозово, Бибирево, Северное Медведково, Южное Медведково, Ярославский.