Здание по адресу: ул. Мурановская, дом 6А
Адрес(-а):  город Москва, Мурановская улица, дом 6А;  город Москва, Мурановская улица, дом 6А

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) ОБУЧАЮЩИХСЯ ГБОУ ШКОЛА №1412!
Содержание и обслуживание техники и оборудования, зданий, внутренних помещений и территории Школы, закупка материалов (учебников, игрушек, наглядных пособий и т.п.) и оборудования для обеспечения образовательной деятельности Школы, а также оплата работы персонала Школы и обслуживающих организаций, в том числе, поощрение работников Школы, производится за счет средств Школы. При выявлении фактов сбора денежных средств на указанные цели прошу незамедлительно сообщить на адрес электронной почты Школы: 1412@edu.mos.ru или на адрес электронной почты директора: GlozmanAE@edu.mos.ru тел.:+7 (916) 192-23-99

С уважением, директор ГБОУ Школа №1412 Глозман Александр Евгеньевич.

04.08.20
«Лето, лето, сказочное лето! От чудес кружится голова… Сколько солнца! Сколько света! Как прекрасна летняя пора!»
03.08.20
Лето – это прекрасная пора. Это самый прекрасный период для общения ребёнка с природой, для проведения игр, наблюдения за природными явлениями, насекомыми.... И очень важно так организовать жизнь дошкольников, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о летнем времени, играх, прогулках, праздниках и развлечениях, интересных эпизодах из их жизни еще долго радовали детей.
21.07.20
Гибкий режим дня на летний оздоровительный период
21.07.20
Цель: Сохранение и укрепление физического и психического здоровья детей с учетом их индивидуальных особенностей.
15.06.20
Дорогие выпускники, пусть мир детства и добра, который подарил наш Детский сад, станет одним из лучших ваших воспоминаний и останется в вашем сердце навсегда!
01.06.20
День защиты детей, приходящийся на первый день лета, ‑ один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года. Решение о его проведении было принято Международной демократической федерацией женщин на специальной сессии в ноябре 1949 года. ООН поддержала эту инициативу и объявила защиту прав, жизни и здоровья детей одним из приоритетных направлений своей деятельности.
30.11.15
Внимание! На сайте estafeta.mcko.ru проводится голосование за лучший ролик эстафеты фестивалей межрайонных советов директоров школ.
18.11.15
Эстафету фестивалей межрайонных советов школ города Москвы в субботу, 21 ноября 2015 года, принимает Северо-Восток столицы, районы Северный, Лианозово, Бибирево, Северное Медведково, Южное Медведково, Ярославский.