Здание по адресу: ул. Мурановская, дом 6А
Адрес(-а):  город Москва, Мурановская улица, дом 6А;  город Москва, Мурановская улица, дом 6А

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) ОБУЧАЮЩИХСЯ ГБОУ ШКОЛА №1412!

Содержание и обслуживание техники и оборудования, зданий, внутренних помещений и территории Школы, закупка материалов (учебников, игрушек, наглядных пособий и т.п.) и оборудования для обеспечения образовательной деятельности Школы, а также оплата работы персонала Школы и обслуживающих организаций, в том числе, поощрение работников Школы, производится за счет средств Школы. При выявлении фактов сбора денежных средств на указанные цели прошу незамедлительно сообщить на адрес электронной почты Школы: 1412@edu.mos.ru или на адрес электронной почты директора: GlozmanAE@edu.mos.ru тел.:+7 (916) 192-23-99

С уважением, директор ГБОУ Школа №1412 Глозман Александр Евгеньевич.

20.11.20
Дети часто видят красивую рябину на прогулках, интересуются ими; веточки рябины, украшенные гроздьями ягод, становятся предметом изучения и творчества на соответствующих занятиях.
20.11.20
В День ребенка всех ребят, Нежно поздравляем, Быть счастливыми на свете От души желаем!
18.11.20
Сегодня в нашей стране празднуется день рождения Деда Мороза . Считается, что именно 18 ноября на его вотчине в Великом Устюге в свои права вступает настоящая зима.
13.11.20
Экологический праздник Синичкин день появился в России несколько лет назад. С инициативой о его учреждении выступили представители Союза охраны птиц России. Установили конкретную дату – 12 ноября. Но данный шаг не был случайностью. У славян существует поверье, согласно которому именно к 12 ноября к жилью человека прилетают зимующие пернатые типа свиристелей и соек. Среди них обязательно присутствуют и желтогрудые синицы.
13.11.20
13 ноября празднуется Всемирный день доброты. Этот праздник дает прекрасную возможность вспомнить всем людям о таком прекрасном качестве человеческих взаимоотношений, как доброта. Педагоги провели с ребятами тематические беседы на темы: «Что такое доброта?», «Помощь другу», «Вежливые слова», играли в подвижные игры, на занятиях по художественно-эстетическому развитию рисовали, делали аппликации
13.11.20
С 09.11.2020 по 13.11.2020 г в нашем дошкольном учреждении прошли осенние музыкально-спортивные мероприятия с участием педагогов и специалистов. На дворе слякоть и холодно, а у нас царила теплая, доброжелательная атмосфера. В гости к детям пришла красавица Осень.
30.11.15
Внимание! На сайте estafeta.mcko.ru проводится голосование за лучший ролик эстафеты фестивалей межрайонных советов директоров школ.
18.11.15
Эстафету фестивалей межрайонных советов школ города Москвы в субботу, 21 ноября 2015 года, принимает Северо-Восток столицы, районы Северный, Лианозово, Бибирево, Северное Медведково, Южное Медведково, Ярославский.