Ежедневное меню

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

Администрация ГБОУ Школы №1412 по вопросу подачи заявлений о предоставлении льготного питания за счет средств бюджета города Москвы обучающимся в 2020-2021 учебном году сообщает.

Услуга подачи заявлений в электронном виде для родителей (законных представителей) доступна на официальном портале Мэра и Правительства Москвы mos.ru (далее – Портал) в разделе «Образование» - «Среднее общее» (вкладка «Заявление на льготное питание»).

Прием заявлений с использованием Портала на новый 2020-2021 учебный год открыт с 15 августа текущего года.

ПРАВИЛА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ЛЬГОТНОЕ ПИТАНИЕ

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОПОЛНЕНИЮ ЛИЦЕВОГО СЧЕТА

Меню для школьников

Меню для дошкольников

Корпус № 1: в зале для приема пищи имеются столы на 4 посадочных места в количестве 150 мест одновременно.

Корпус № 2: в зале для приема пищи имеются столы на 4 посадочных места в количестве 170 мест одновременно.

Корпус № 3: в зале для приема пищи имеются столы на 4 посадочных места в количестве 134 места одновременно.

В буфете имеется ассортимент кондитерских изделий, выпечки, напитков, соков. Продажа всех изделий продуктов питания осуществляется по карточке прохода и питания. Наличные расчеты строго запрещены.
В подсобных помещениях чисто и нет никаких запасов.
В школьной столовой соблюдается питьевой режим. Завтраки и обеды учащихся осуществляются по классам на переменах. С 1-4 классы завтракают после 1-го и 2-го уроков. После 3-го и 4-го уроков завтракают учащиеся льготных категорий с 5-11 классы. И так же завтракают учащиеся за счет средств своих родителей (законных представителей) по карточке прохода и питания. После 5-го и 6-го уроков обедают 2 группы продленного дня и учащиеся льготных и не льготных категорий с 1-11 классы, педагоги и сотрудники школы. Платные завтраки и обеды осуществляются строго по карточкам прохода и питания. Наличные расчеты строго запрещены.