Достигай успеха! Добивайся результатов! Становись профессионалом!» 29.05.2020

«Достигай успеха! Добивайся результатов! Становись профессионалом!» Старт нового уникального интернет-приложения на портале spo.mosmetod.ru для московских школьников!

Интернет-площадка призвана максимально предоставить молодежи столицы навигационный ресурс о профессиональных маршрутах мегаполиса в рамках ведущих образовательных проектов и актуальных городских событий системы московского образования.

Используя интернет пространство, каждый школьник сможет:

· пройти профориентационный экспресс-тест;

· окунуться в развивающую среду softskills;

· узнать всё о профессиях futureskills;

· выбрать профессиональную траекторию;

· сформировать портфель личных маршрутов;

· посетить «интенсивы» по профильным направлениям;

· встретиться с лидерами бизнес-сообществ;

· побывать на высокотехнологичных площадках предприятий;

· получить полезные и дополнительные компетенции;

· освоить профессиональные навыки в ведущих отраслях. Думай! Решай! Выбирай! Действуй!

Будь в курсе новостей профессионального мира уже сегодня! Оставайся на волне инноваций! Развивай практические умения и получай новые навыки! Создавай свой собственный профессиональный стиль вместе с профессиональным навигатором. Instagram.com/proobrazovaniemoscow vk.com/profmoscow facebook.com/spo.mosmetod