Новости медицинских классов. Итоги научно-практической конференции «Старт в медицину» 17.05.2020

Итоги научно-практической конференции «Старт в медицину» в рамках мероприятий городского проекта «Медицинский класс в московской школе»

Закончился финальный этап главной Конференции года для медицинских классов города - "Старт в медицину".

В 2020 году 11 обучающихся 8-11 классов ГБОУ Школа 1412 приняли участие в заочном этапе конференции «Старт в медицину», 6 из них стали участниками очного этапа.

Поздравляем призеров, под руководством учителя биологии Тишиной Натальи Викторовны :

Фаткулину Адилю 10 класс, проект «Сахарный диабет. Заболевание XXI века или образ жизни», секция 14 "Профилактическая медицина и гигиена".

Клишину Полину 10 класс, проект «Влияние антибиотиков на организм при постоянном их использовании», секция 14 "Профилактическая медицина и гигиена".

Результаты и выступления участников конференции "Старт в медицину" - 2020 доступны для просмотра на сайте http://conf.profil.mos.ru/med/index