Праздник первоклассников "Ура! У нас каникулы!" 17.05.18

17 мая в Третьем корпусе ГБОУ "Школа №1412" прошёл праздник первоклассников "Ура! У нас каникулы!". Ребята вспоминали события своего самого первого года обучения в школе, подводили итоги. На празднике присутствовали представители администрации школы - Макарова С.А., Астахова Т.К., Шарова Н.П., которые сказали напутственные слова будущим второклассникам. Обучающиеся ответили весёлыми песнями, задорными танцами, частушками. У всех собравшихся в актовом зале школы создалось прекрасное летнее настроение. Каждый ребёнок получил Диплом об окончании первого класса.
Подготовили и провели праздник учителя Самусева Е.В., Кислякова М.Н., Ермакова И.В., Островцева А.В., Кащенко С.Н.