Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Посещение театра кукол им. С.Образцова 23.10.18

Обучающиеся 3 "Ж" класса Третьего корпуса ГБОУ "Школа№1412" посетили театр кукол им. С.Образцова. Дети смотрели замечательный спектакль "Гулливер" по произведению Дж. Свифта. Красочные костюмы и декорации, удивительные куклы! Ребята познакомились с актёрами, благодаря которым куклы "оживают" на сцене. Посетили и музей, расположенный в театре. Там увидели старинных и современных кукол, которые играют как настоящие актеры.