Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Городской семинар "Межпредметные связи в рамках преподавания курса Основы религиозных культур и светской этики" 31.10.18

30 октября 2018 года в Третьем корпусе ГБОУ "Школа №1412" прошёл городской семинар "Межпредметные связи в рамках преподавания курса Основы религиозных культур и светской этики". На семинаре присутствовали методист Городского методического центра ДОгМ
Макарова И.А, ди⁠ректор ГБОУ "Школа №1412" Мусина Э.М., методист школы Макарова С.А., протоиерей храма Всех Святых в Бибиреве отец Андрей.
В рамках семинара состоялись выступления педагогов Ершовой Л.В., Зиненко Т.Н., Погибельской О.Д. Представили свои проекты ученики классных руководителей Чкуниной Т.В., Махинько Н.А. Участники семинара прослушали выступления двух детских хоров (руководители Близнец Е.И. и Панфилова Е.Е.).
Участники семинара получили большое удовольствие от выступлений и детей, и взрослых. Их очень порадовали актуальность темы, разнообразие форм и методов работы по курсу ОРКСЭ, предложенные выступающими.