Школьный корпус № 3
Адрес(-а):  город Москва, Мурановская улица, дом 10Г;  город Москва, Мурановская улица, дом 10Г

Голосование за лучший ролик эстафеты фестивале межрайонных советов директоров школ

Внимание! На сайте estafeta.mcko.ru проводится голосование за лучший ролик эстафеты фестивалей межрайонных советов директоров школ.

Уважаемые родители и обучающиеся нашего образовательного комплекса!

В Москве проводится фестиваль межрайонных советов директоров. Нам нужна ваша поддержка в оценке видеоролика нашего межрайонного совета!!!

Для того, чтобы проголосовать за наш межрайонный совет директоров, нужно:

1) Зайти на сайт estafeta.mcko.ru

2) В разделе голосование выбрать видео под номером 18