Семинар – практикум по теме «Использование датчиков цифровой лаборатории для практикумов по химии. Растворение как физико-химический процесс"

Ресурсный центр на базе ГБОУ «Школа № 1412» приглашает учителей химии СВАО на семинар – практикум 01 февраля 2017 года в 14:30 по адресу: ул. Мурановская, д. 4А по организации занятий с оборудованием учебного комплекса технических средств обучения для профильных классов медицинской направленности обучающихся и педагогов образовательных учреждений г. Москвы приглашает учителей химии СВАО на семинар – практикум по теме «Использование датчиков цифровой лаборатории для практикумов по химии. Растворение как физико-химический процесс"

Для участия в семинаре необходимо пройти регистрацию по ссылке: