Новости медицинских классов. Практический лекторий для учащихся медицинских классов

В школе начал свою работу Практический лекторий для учащихся медицинских классов нашей школы. Все занятия Лектория будут проводиться студентами медицинских ВУЗов столицы. Первая лекция проведена 3 февраля.

В рамках проекта " Медицинский класс в московской школе " студенткой 3-го курса Первого МГМУ им. И.М. Сеченова Семерюк Т.А. была проведена первая лекция на тему " Аутоиммунные заболевания". Учащиеся 10-х медицинских классов получили интереснейшую информацию о диагностике и современных методах лечения данных патологий, а также в конце лекции получили ответы на все волновавшие их вопросы.