Медицинские практические семинары

Учащиеся 9-10 медицинских классов регулярно принимают участие в Медицинских практических семинарах, которые проводятся Медико-инженерной лабораторией «Медицина будущего».

Темы прошедших практикумов:

«Многопрофильный стационар. Приемный покой. Физикальные методы исследования пациента»

«Как влияют первые минуты, часы и дни жизни человека и его развитие»

«Разрушая преграды – УЗИ. Ищем камни в теле»

«Разрушая преграды - эндоскопическая диагностика»

Проводятся практикумы преподавателями и доцентами кафедры факультетской хирургии Лечебного факультета РНИМУ им. Н.И. Пирогова.