29.04.2017г. Новости медицинских классов. Занятия по оказанию первой медицинской помощи для учеников начальной школы

Учащиеся 10 медицинского класса СП №1 провели увлекательные занятия по оказанию первой медицинской помощи для учеников начальной школы.

Учащиеся 10 медицинского класса СП №1 (учитель Терешонок С.А.) провели увлекательные занятия по оказанию первой медицинской помощи для учеников начальной школы. Ребята узнали как правильно вести себя в чрезвычайных ситуациях, как оказать первую помощь пострадавшему . Дети задавали много вопросов, делились своим жизненным опытом. Встреча оказалась очень интересной и полезной для всех ее участников. Ждем продолжения.