26.12.2016г. Новости медицинских классов. Биомедицинский Турнир.

По итогам проверки после первого этапа Биомедицинского Турнира 2 команды стали победителями и 14 призерами! Команда нашей школы занимает почетное 6 место!

Биомедицинский Турнир - командное соревнование между школьниками. Сочетает в себе элементы олимпиады и конференции. Участникам предоставляется 4 блока по 4 задачи. Задачи требуют не только ответа, но и предложение своего решения проблемы, приведённой в задаче. По итогам проверки отборочного этапа Биомедицинского Турнира имени И.М. Сеченова 2 команды стали победителями и 14 призерами! Команда нашей школы занимает почетное 6 место! Мы поздравляем ребят с отличным результатом и желаем удачи в заключительном этапе!!!