11.02.2017г. Новости медицинских классов. Победа в полуфинале Биомедицинского Турнира имени И.М.Сеченова!

Команда учащихся медицинских классов нашей школы "Испытатели" приняла участие в 1 туре заключительного этапа Биомедицинского Турнира имени И.М.Сеченова.

11 февраля 2017 г. команда учащихся медицинских классов нашей школы "Испытатели" приняла участие в 1 туре заключительного этапа Биомедицинского Турнира имени И.М.Сеченова, в котором соревновались 16 призеров отборочного этапа, участники из 6 городов России!
В составе жюри Турнира были Первый проректор ФГБОУ ВО Первый МГМУ имени И.М. Сеченова МЗ РФ, профессор, д.м.н. А.А. Свистунов,
проректор по учебной работе ФГБОУ ВО Первый МГМУ имени И.М. Сеченова МЗ РФ, к.ф.н. Т.М. Литвинова, преподаватели и доценты Первого МГМУ имени И.М.Сеченова.

Команда "Испытатели" защищала решение медицинских ситуационных задач в форме научного доклада. Ребята показали высокую компетентность и были отмечены жюри, особенно отметивших сплоченность команды.
Подготовка к Турниру проходила в течение 4 напряженнейших месяцев и каждый член команды внес свой вклад в победу в полуфинале. Теперь нас ждет еще более интересное соревнование в финале. Пожелаем команде новых побед:

Аветисян Лилиана, капитан
Орехов Дмитрий,