04.07.2017г. Новости медицинских классов

Учащиеся медицинских классов нашей школы проходят практику на базе Городской клинической больницы № 4. С этим известным медицинским учреждением нашей школой заключен договор о сотрудничестве, поэтому летом у учащихся появилась уникальная возможность попробовать свои силы в нелегком, но очень важном деле - лечить людей. Дмитрий О., ученик 11 медицинского класса, работает в больнице второй месяц и, по его словам, не считает летние каникулы потерянными. Наоборот, он может испытать себя в новом качестве, проверить правильность выбранного пути.