03.03.2018г. Новости медицинских классов. Лекция "Биотехнологии в современном мире"

Для учащихся 9-10 медицинских классов проведена лекция "Биотехнологии в современном мире"

Учащиеся 9-10 медицинских классов 02.03.2018г. приняли участие в интерактивной лекции "Биотехнологии в современном мире", которую провел доцент кафедры биотехнологии, к.т.н., доцент РХТУ Дмитрий Баурин. Лекция вызвала неподдельный интерес, было задано много вопросов. Ребята узнали, как с помощью современных методов традиционные биотехнологические производства получили возможность улучшить качество пищевых продуктов и увеличить продуктивность живых организмов.Это первая из цикла лекций для учащихся нашей школы в рамках сотрудничества с РХТУ, часть занятий будет проведена на базе ВУЗа в химических лабораториях.