Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Занятия на тему: "Формирование самооценки подростка" 31.10.18

29 и 30 октября в Школе 1412 Корпус 1, 2 в рамках программы "Здоровье школьника" специалистами НИИ Гигиены и охраны здоровья детей и подростков были проведены занятия на тему: "Формирование самооценки подростка". Задача мероприятия: становление уверенности в себе, разрушение негативных стереотипов, формирование благоприятного психоэмоционального состояния у учениц 6 классов и позитивного отношения к жизни.