Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Второй этап городского фестиваля «ДУХОВНЫЕ СКРЕПЫ ОТЕЧЕСТВА» - «Наследники Славы» 29.11.18

Школьный музей «Защитники Отечества» принял участиево II этапе городского фестиваля «ДУХОВНЫЕ СКРЕПЫ ОТЕЧЕСТВА» - «Наследники Славы». Для учеников 4-х и 7-х классов был проведен музейный урок «День народного единства», посвящённый 440-летию со дня рождения Дмитрия Пожарского.

Формой мероприятия стал интегрированный урок, основанный на метапредметных связях. С информацией, подготовленной активом музея, школьники знакомились на уроках истории и окружающего мира. Мероприятие прошло с участием Совета ветеранов №2 района Бибирево.