Устный журнал "Великая Отечественная война. Чтобы помнили..." 08.05.18

Накануне праздника Великой Победы в актовом зале Третьего корпуса ГБОУ "Школа №1412" был проведён устный журнал "Великая Отечественная война. Чтобы помнили..."

Накануне праздника Великой Победы в актовом зале Третьего корпуса ГБОУ "Школа №1412" для обучающихся 3 и 4 классов библиотекарем Наталией Николаевной Буровой был проведён устный журнал "Великая Отечественная война. Чтобы помнили..." Ребята узнали о роли работников тыла в годы войны, о судьбах детей и военном детстве. Ученики увидели подлинные военные кадры и фотографии. Обучающиеся почтили память ушедших воинов Минутой молчания.