Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Урок-викторина "Funny English" на английском языке 06.02.19

28 января и 1 февраля во 2 г, д, з классах в рамках предметной недели по иностранным языкам прошел урок-викторина "Funny English" на английском языке. Учащиеся поделились на команды и с удовольствием приняли участие в веселых и познавательных конкурсах: повторили алфавит и числительные, вспомнили слова по пройденным темам и разгадали загадки. 29 января в 3 д, ж классах также прошел развлекательно-познавательный урок "Funny English" на английском языке. Учащиеся выполняли более сложные задания, исправляли ошибки в английских предложениях, отвечали на вопросы, сочиняли рифмовки и разгадывали загадки.