"Своя игра" по химии 20.04.17

Учащиеся 9 медицинского класса провели интерактивное мероприятие для 8 классов в рамках недели естественно-научных дисциплин.

Учащиеся 9 медицинского класса провели интерактивное мероприятие "Своя игра" для 8 классов в рамках недели естественно-научных дисциплин. Груздева Ангелина и Романченкова Полина не только придумали и составили вопросы для интеллектуальной игры, но даже превратили игру в эффектное зрелище с химическими фокусами и фейерверками. Все остались очень довольны!