Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Родительское собрание, посвященное безопасному нахождению детей в киберпространстве 15.06.18

Представители родительского сообщества ГБОУ Школа №1412 14 июня 2018г. стали участниками родительского собрания, посвященного безопасному нахождению детей в киберпространстве.

Представители родительского сообщества ГБОУ Школа №1412 14 июня 2018г. стали участниками родительского собрания, посвященного безопасному нахождению детей в киберпространстве, организованному по инициативе партии «Единая Россия» и Городского экспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования города Москвы в Центре занятости молодежи. Собрание прошло не только для родителей г. Москвы, но и для представителей регионов РФ. по конференц-связи приняли участие также Краснодар,Ставрополь,Воронеж и др.города. Вниманию родителей были представлены выступления депутата гос.думы Картавцевой Л.Р., Профессора МПГУ Плешакова В.А., Руководителя отдела контентного анализа Лаборатории Касперского Игнатьева К. и др. Родители получили много полезной и прикладной информации о том, как сделать более безопасным для своих детей использование интернет- ресурсов и прочего кибер-контента, на что обращать внимание, осуществляя родительский контроль.