Праздник «Прощание с 1 классом» 19.05.17

19 мая в СП– 1 прошёл праздник «Прощание с 1 классом».

19 мая в СП– 1 прошёл праздник «Прощание с 1 классом». Все ученики пришли нарядными. В зале было много родителей и гостей. Царила атмосфера праздника и хорошего настроения. Родители первоклассников выразили слова благодарности администрации школы и учителям. Директор школы Мусина Эльмира Мансуровна и классные руководители, в свою очередь, поблагодарили родителей за помощь и поддержку в течение учебного года. Первоклассники прекрасно читали стихи, танцевали как настоящие артисты, показывали сценки из школьной жизни , пели душевные песни. В зале не было равнодушных. Праздник удался на славу!