Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Открытый урок русского языка 29.11.18

29 ноября в 3 Б классе прошёл открытый урок русского языка, на котором присутствовали администрация школы: директор Мусина Э.М., Макарова С.А., учителя начальной школы и родители класса. На уроке дети активно работали, выполняя различные задания учителя. Были использованы современные виды оборудования. Светлана Николаевна каждому ребёнку уделила внимание на уроке. 45 минут промчались незаметно. Урок русского языка прошёл очень эффективно.