Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Новогодние представления для учеников начальной школы 26.12.18

25 декабря 2018 г. в 1 корпусе ГБОУ "Школа №1412" также прошли новогодние представления для учеников начальной школы. Ребята принимали активное участие в новогодней сказке. Помогли скоморохам расколдовать волшебный ключ от часов ,чтобы Новый год наступил, сделали добрыми Бабу Ягу и Лешего, разгадав все их загадки. Конечно, праздник не обошелся без деда Мороза и Снегурочки! Дети танцевали и пели, читали стихи. Все присутствующие зарядились новогодним настроением в преддверии предстоящих праздников.
Этот прекрасный интерактивный спектакль для малышей подготовили и провели ученики старших классов под руководством Астаховой Татьяны Константиновны. Спасибо за чудесное мероприятие!