Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Новогоднее представление для учеников начальной школы. 25.12.18

24 декабря 2018 г. в Третьем корпусе ГБОУ "Школа №1412" прошли новогодние представления для учеников начальной школы. Задорные скоморохи развлекали малышей шутками и песнями. Баба-Яга и Леший строили коварные планы, пытаясь испортить праздник. Добрые волшебники Дед Мороз, Снегурочка и маленький зайчонок сделали всё, чтобы завести волшебные новогодние часы. Праздник удался! Красавица Зима приветствовала ребят трогательной песней. Дети стали активными участниками праздника,танцевали, играли, отгадывали загадки, читали стихи.
Праздник для малышей подготовили и провели ученики старших классов под руководством Астаховой Татьяны Константиновны. Спасибо за прекрасное выступление, которое создало праздничное настроение для всех присутствовавших в зале детей и взрослых!