Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Международный день борьбы с наркоманией 25.06.18

26 июня мировое сообщество отмечает Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, который призван напомнить обществу о серьезной проблеме нашего времени — проблеме наркомании. Во всем мире люди, в чьи непосредственные заботы входит здоровье нации, объединяют все усилия, чтобы еще раз напомнить человечеству, каким страшным недугом является наркомания. В Управе района Бибирево прошла тематическая встреча "Профилактика зависимого поведения в молодежной среде". Представители ученического коллектива и специалисты ГБОУ Школы №1412 стали участниками этой встречи. Перед присутствующими выступил специалист Центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции "Ариадна" Чернышов А.Ю.