Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Мероприятие, приуроченное ко Всемирному дню борьбы с ненормативной лексикой 08.02.19

Сегодня в Корпусе 2 ГБОУ Школы №1412 прошло мероприятие, приуроченное ко Всемирному дню борьбы с ненормативной лексикой (3 февраля). Перед обучающимися 5 и 6 классов выступила специалист ЭКС РО при Департаменте образования Пэун Н.М., майор юстиции, юридический психолог. Сегодня населению планеты предлагают отказаться от бранных слов в качестве доказательства того, что человек может изъясняться и без ругательств.