Летняя Московская Смена «Алые паруса» 30.06.17

Вот и подошла к концу наша летняя Московская Смена «Алые паруса».

Вот и подошла к концу наша летняя Московская Смена «Алые паруса». 21 день пролетел незаметно как для детей, так и для воспитателей. Наша жизнь ежедневно была наполнена яркими событиями и впечатлениями. Ребята узнали новое для себя и многому научились, нашли новых друзей, много общались. Девизом нашей смены были слова:

БУДЬ ДОБРЫМ, ДЕРЗАЙ И ТВОРИ ЧУДЕСА,

И ДРУГА В БЕДЕ НЕ БРОСАЙ!

ДЛЯ ВСТРЕЧИ С МЕЧТОЙ РАСПРАВЛЯЙ ПАРУСА

И ВЕРУ В СЕБЯ НЕ ТЕРЯЙ!

Этим словам мы и старались следовать. Сегодня, силами ребят и воспитателей у нас прошел праздничный концерт, «Закрытие летней Московской смены «Алые паруса». Каждый отряд подготовил номера. Были танцы, частушки, веселые конкурсы. По окончании праздника самых активных ребят мы наградили грамотами и подарками.