Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Лекция "Правовая ответственность несовершеннолетних" для родителей четвероклассников третьего корпуса ГБОУ "Школа №1412" 01.02.19

31 января в рамках проведения "Родительского четверга" в Третьем корпусе ГБОУ "Школа №1412" для родителей четвероклассников комплекса была проведена лекция "Правовая ответственность несовершеннолетних". Лекцию вела майор юстиции, юридический психолог Пэун Наталья Михайловна. Лектор рассказала о видах правонарушений и наказаний, возрасте наступления административной и уголовной ответственности. Родители смогли задать интересующие их вопросы и получить ответы профессионала.