Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Экскурсия в ботанический сад 28.05.18

23 мая учащиеся 2А класса вместе со своим классным руководителем Федосовой Оксаной Владимировной побывали на экскурсии в ботаническом саду. Экскурсия была интересной и познавательной. Ребята узнали много новых растений, разгадали много ботанических загадок, совершая прекрасную прогулку в этом замечательном месте! Когда все уже немножко устали и набрели на большую поляну, то с удовольствием сделали привал и организовали маленький пикник. Что может быть лучше, чем пикник в парке в замечательный погожий денек, да еще и в канун летних каникул! Вот таким мероприятием 2 А класс отметил окончание учебного года!